Карман для накопителя AgeStar 3UB2P2
AgeStar 3UB2P2 |
Цвет | | Тип | внешний | Форм-фактор накопителя | SSD или HDD 2.5" | Интерфейс накопителя | SATA 3 | Подключение | USB 3.2 gen1 | Материал | пластик/резина | Источник питания | USB порт | Дата добавления на E-Katalog | ноябрь 2020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AgeStar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AgeStar.
|
| Аксесуар для накопичувача AgeStar 2.5 USB3.0, чорний (3UB2P2)Тип аксесуара: зовнішній кишеню Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 384 грн. | | |
|
| Аксессуар для накопителя AgeStar 2.5 USB3.0, черный (3UB2P2)Тип аксессуара: Внешний карман ЦифраС нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 384 грн. | | |
|
| Внешний карман AgeStar 3UB2P2Внешний корпус имеет безвинтовую конструкцию, которая позволяет быстро и легко подключать SATA HDD/SSD и передавать информаци... ещею по интерфейсу USB 3.0 ## Особенности - Простая установка и извлечение жесткого диска - Поддерживает режимы Plug-Play и hot-plug ## Характеристики - Интерфейс: Micro USB3.0 - Подходит для: 2,5" SATA HDD/SDD - Поддерживает USB 3.0 к SATA интерфейсу - Скорость предачи данных: 5 Гбит - Обратная совместимость с USB 2.0 - Совместимость ОС: Windows XP/Vista/7/10 - Материал корпуса: пластик shop.Sven.uaС нами 2 года (Киев) Пожаловаться | | 379 грн. | | |
|
| Внешний карман 2.5" Agestar 3UB2P2 USB3.0, черныйВнешний карман 2.5" Agestar 3UB2P2 USB3.0, черный Comtrading.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | | 354 грн. | | |
|
| AgeStar 2.5" USB3.0 (3UB2P2)Кишеня для HDD AgeStar 2.5" USB3.0 (3UB2P2) AKS.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | | 330 грн. | | |
Динамика цен на AgeStar 3UB2P2
- Минимальная
- Средняя
- Максимальная