Action камера AirOn ProCam X (4822356754478)
Видео 3Фото 7 |
Эргономичная и производительная action-камера среднего класса с эффективной системой цифровой стабилизации, поддержкой съемки видео в UltraHD/4K-разрешении, выносным пультом ДУ и большим набором различных креплений. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022 года, ориентированный на блогеров, видеографов и любителей селфи, желающих приобрести защищенную камеру способную запечатлеть такие захватывающие моменты, как спуск на горных лыжах, прыжок с парашютом, сплав по горной реке, рыбалку, охоту и другое.
Может успешно использоваться для бытовой видеозаписи и съемки влогов (в т.ч. для Youtube). С двумя экранами action-камера AirOn ProCam X делает процесс съемки более удобным, а контент – более ярким. Благодаря увеличенному заднему сенсорному дисплею и новому 1,4-дюймовому фронтальному экрану пользователь может оптимальным образом контролировать процесс съемки, корректировать композицию кадра, просматривать отснятый материал и делать селфи. Качественную запись обеспечивает стеклянный широкоугольный объектив с фиксированным фокусом и большой глубиной резкости, работающий в связке с современной матрицей и производительным процессором, позволяющим захватывать видеопоток с разрешением до 3840x2160 при 60 к/с.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AirOn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AirOn.
Купить AirOn ProCam X
Все цены 44 →Екшн камера AirOn ProCam X (4822356754478) | 6 184 грн. |
Экшн камера AirOn ProCam X (4822356754478) | 6 063 грн. |
Airon ProCam X 4822356754478 | 5 579 грн. |
Экшн-камера airon ProCam x (4822356754478) | 5 847 грн. |
Екшн-камера Airon ProCam X Tactical Kit Black (4822356754483) | 6 599 грн. |