Селфи штатив SJCAM SJ6/SJ7/M20
Фото 12 |
SJCAM SJ6/SJ7/M20 |
|
В комплекте браслет на руку для крепления пульта ДУ.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SJCAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SJCAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SJCAM SJ6/SJ7/M20
Все цены 6 →Пульт ДУ SJCAM Smart Watch для M20, SJ6, SJ7, SJ8, SJ9, SJ10, SJ11 SJC-01 | 729 грн. |
Пульт дистанційного керування Sjcam Smart Watch for M20, SJ6, SJ7, SJ8, SJ | 702 грн. |
Пульт ДУ Sjcam Smart Watch for M20, SJ6, SJ7, SJ8, SJ9, SJ10 | 705 грн. |
Пульт ДУ SJCAM Smart Watch for M20, SJ6, SJ7, SJ8 SJC-01 | 702 грн. |
Bluetooth пульт керування у формі годинника — SJcam — для M20, SJ6, SJ7, S | 963 грн. |
Bluetooth пульт керування для екшн камер — SJcam — для M20, SJ6, SJ7, SJ8, | 863 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →