Вытяжной вентилятор airRoxy aRw 200 (01-102)
Модификации airRoxy aRw 6
Характеристики
airRoxy aRw 200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог airRoxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели airRoxy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить airRoxy aRw 200
Сортировать
Airroxy AirRoxy aRw 200 (01-102) | 2 593 грн. |
Канальний вентилятор AirRoxy aRw 210 40Вт 400м³/ч (01-102) | 2 593 грн. |
Витяжний канальний вентилятор AirRoxy aRw 200 | 2 593 грн. |
Витяжний канальний вентилятор AirRoxy aRw 200 01-102 | 2 593 грн. |
Закрыть
Рекомендуем