Вытяжной вентилятор airRoxy pRestige 100 ZG (01-025)
от 1 155 до 1 283 грн. Сравнить цены 6 →Размер:100 мм Производительность:97 м³/ч Шум:40 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации airRoxy pRestige 4
Характеристики
airRoxy pRestige 100 ZG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог airRoxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели airRoxy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить airRoxy pRestige 100 ZG
Сортировать
Airroxy AirRoxy pRestige 100 ZG (01-025) | 1 283 грн. |
Вентилятор airRoxy pRestige 100 ZG з гравітаційними жалюзями | 1 283 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy pRestige 100 ZG S 104м³/год 15Вт | 1 283 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy pRestige 100 ZG з гравітаційними жалюзі | 1 155 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy pRestige 100 ZG | 1 283 грн. |
Витяжний вентилятор для ванної з гравітаційними жалюзями AirRoxy pRestige | 1 283 грн. |
Закрыть
Рекомендуем