MIDI-клавиатура Akai MPK Mini Play mkIII
Видео 1Фото 3 |
Akai MPK Mini Play mkIII |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akai MPK Mini Play mkIII
Все цены 9 →Midi клавіатура Akai Mpk Mini Play MK3 | 5 920 грн. |
Midi клавиатура Akai Mpk Mini Play MK3 | 5 920 грн. |
MIDI-клавіатура AKAI MPK Mini Play MK3 233076 | 5 920 грн. |
MIDI-клавіатура AKAI MPK Mini Play MK3 | 5 920 грн. |
MIDI Клавіатура AKAI MPK Mini Play MK3 MIDI | 5 920 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →