Akko Black&Gold 5087B Plus Jelly Pink Switch
Видео 1Фото 7 |
Akko Black&Gold 5087B Plus Jelly Pink Switch Akko CS Jelly Pink (Linear)Akko CS Silver (Linear) |
|
Компактная механическая клавиатура TKL с очень большими возможностями, представленная на рынке брендом Akko в 2023 году. Это аккумуляторная модель с RGB-подсветкой и PBT-кнопками двойного литья (Double Shot), которые практически не подвержены износу. Линейные переключатели Jelly Pink демонстрируют рабочий ресурс на уровне 100 млн нажатий. Есть поддержка системы Hot Swap, благодаря которой можно легко и быстро менять свичи без отключения питания устройства.
Механическая клавиатура Akko Black&Gold 5087B Plus Jelly Pink Switch поставляется с набором сменных кейкапов, 20 шт. Сменные кнопки отличаются от стандартных клавиш насыщенным оранжевым цветом и немного более массивным размером, что будет очень полезно в играх. Время отклика кнопок составляет всего 1 мс, а частота опроса находится на уровне 1000 Гц. Для подключения можно использовать как штатный провод, так и Bluetooth 5.1 и даже беспроводной USB-ресивер 2,4 ГГц. В этой модели имеется память для сохранения рабочего профиля и макросов. Символы раскладки имеют RGB-подсветку, которую можно свободно настраивать во всем спектре оттенков, 16,8 млн цветов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akko.
Купить Akko Black&Gold 5087B Plus Jelly Pink Switch
Все цены 11 →AKKO 5087B Plus RGB V3 Cream Yellow Hot-Swap (6925758624206) Black/Gold 69 | 4 299 грн. |
Клавіатура Akko 5087B Plus Black & Gold Jelly Pink Switches RGB 692575 | 4 299 грн. |
Клавіатура AKKO 5087B Plus Black & Gold, V3 Cream Yellow BT/WL/USB-A, Hot- | 4 299 грн. |
Клавиатура AKKO 5087B Plus Black & Gold (Black) 6925758624206 | 4 299 грн. |
Клавіатура AKKO 5087B Plus Black & Gold, V3 Cream Yellow BT/WL/USB-A, Hot- | 4 299 грн. |
Модификации Akko Black&Gold 5087B Plus
Цены на Akko Black&Gold 5087B Plus |
---|---|---|---|---|
Akko Black&Gold 5087B Plus Jelly Pink Switch | от 4 080 грн. | 11 предложений | ||
Akko Black&Gold 5087B Plus CS Silver Switch | от 4 899 грн. | 11 предложений |