Клавиатура
Akko Matcha Red Bean 3087 Red Switch (A3087MACR)
Видео 2Фото 8 |
Akko Matcha Red Bean 3087 Red Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akko Matcha Red Bean 3087 Red Switch
Все цены 15 →AKKO 3087 Matcha Red Bean Cherry MX Red (A3087MACR) Green A3087MACR | 4 499 грн. |
Клавіатура Akko 3087 Matcha Red Bean Cherry MX Red Green (A3087MACR) | 3 999 грн. |
Клавіатура AKKO 3087 Matcha Red Bean Cherry MX Red, RU/UA, Green A3087MACR | 4 499 грн. |
AKKO 3087 Matcha Red Bean Cherry MX Red, RU, Green (A3087MACR) | 4 499 грн. |
Клавіатура Akko 3087 Matcha Red Bean Cherry MX Red Green (A3087MACR) | 4 499 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Akko Matcha Red Bean 3087
Цены на Akko Matcha Red Bean 3087 |
---|---|---|---|---|
Akko Matcha Red Bean 3087 Blue Switch | от 3 772 грн. | 7 предложений | ||
Akko Matcha Red Bean 3087 Red Switch | от 3 999 грн. | 15 предложений | ||
Akko Matcha Red Bean 3087 Silent Red Switch | от 4 489 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →