Akko Horizon 3087DS CS Radiant Red Switch
Фото 6 |
Akko Horizon 3087DS CS Radiant Red Switch |
|
Модельный ряд клавиатур Akko 3087 — проводные механические кейборды с укороченной до 87 кнопок раскладкой. Дизайнерское оформление Horizon использует гармоничную сине-желтую окраску. В модификации 3087DS применяются высококачественные кнопочные колпачки PBT Double Shot. Система N-key rollover позволяет использовать кнопочные комбинации любой сложности, что станет хорошим подспорьем в играх.
Механическая клавиатура Akko Horizon 3087DS CS Radiant Red Switch позволяет отсоединять шнур электропитания. Через разъем USB Type C можно подсоединить провод любой длины, оптимизируя пространство на рабочем столе. Кейборд оснащен высококачественными переключателями фирменного производства. В этой модификации установлены свичи CS Radiant Red. Конструкция переключателей — линейная, а рабочий ресурс свичей увеличен до 100 млн кликов. Предусмотрены двухрядные раскладные ножки, дающие возможность изменять уклон раскладки на угол 7.5 и 11°. Стандартный наклон составляет 5°. Кейборд имеет вес 900 г, что повышает устойчивость корпуса на столе. Дополнительные клавиши (20 шт) позволяют внести разнообразие в дизайнерское оформление. Есть пулер для безопасного извлечения колпачков.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akko.
Модификации Akko Horizon 3087DS
Цены на Akko Horizon 3087DS |
---|---|---|---|---|
Akko Horizon 3087DS 2nd Gen Orange Switch | от 2 499 грн. | 10 предложений | ||
Akko Horizon 3087DS 2nd Gen Pink Switch | от 2 688 грн. | 12 предложений | ||
Akko Horizon 3087DS CS Pink V2 Switch | от 2 099 грн. | 2 предложения | ||
Akko Horizon 3087DS CS Radiant Red Switch | от 2 499 грн. | 1 предложение | ||
Akko Horizon 3087DS Cherry MX Brown Switch | от 2 899 грн. | 10 предложений | ||
Akko Horizon 3087DS Cherry MX Red Switch | от 3 399 грн. | 11 предложений |