Клавиатура
Akko SpongeBob 3098S CS Starfish Switch
Akko SpongeBob 3098S CS Starfish Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akko SpongeBob 3098S CS Starfish Switch
Все цены 9 →AKKO 3098S Sponge Bob RGB CS Starfish Hot-Swap (6925758613897) Yellow 6925 | 6 299 грн. |
Клавіатура Akko 3098S RGB Sponge Bob CS Starfish 6925758613897 | 5 299 грн. |
Клавіатура AKKO 3098S RGB Sponge Bob CS Starfish (6925758613897) | 5 299 грн. |
Клавиатура AKKO 3098S Sponge Bob 98Key CS Starfish (6925758613897) | 6 299 грн. |
Клавіатура AKKO 3098S RGB Sponge Bob CS Starfish (6925758613897) | 5 299 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →