Akko World Tour Tokyo 3098B R2 TTC Ace Switch
Фото 7 |
Akko World Tour Tokyo 3098B R2 TTC Ace Switch |
|
Беспроводная механическая клавиатура Akko 3098, декорированная в стиле World Tour на тему Tokyo. Раскладка использует уникальный дизайн с использованием японской атрибутики: сакура, гора Фудзи, иероглифы, названия токийских районов и пр. В версии 3098B доступно подключение по Bluetooth V3 и V5.1, а также предусмотрена возможность до трех каналов синхронизации. Есть сопряжение при помощи адаптера 2,4 ГГц.
Проводное подключение открывает доступ к использованию фирменного софта. Механическая клавиатура Akko World Tour Tokyo 3098B R2 TTC Ace Switch использует обслуживаемую конструкцию Hot Swap. Лицевая накладка представлена металлической жесткой пластиной. Есть слой шумоизоляции, основанный на пенке Eva. Нижняя крышка изнутри использует силиконовую накладку, которая дополнительно гасит вибрации. Кейкапы созданы с современным профилем OEM. Кнопки этого типа отличаются закругленными гранями и вогнутой поверхностью для улучшения контакта с пальцами. RGB-подсветка совместима с музыкальным визуализатором декоративных эффектов. Клавиатура укомплектована переключателями TTC Ace с малошумным линейным устройством. Встроенный батарейный блок основан на аккумуляторе 3000 мАч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akko.
Купить Akko World Tour Tokyo 3098B R2 TTC Ace Switch
Клавіатура Akko 3098B World Tour-Tokyo R2 98Key, TTC ACE, BT/WL/USB, Hot-s | 3 999 грн. |
AKKO 3098B World Tour-Tokyo R2 TTC ACE RGB RGB (6925758611398) | 3 999 грн. |
AKKO 3098B World Tour-Tokyo R2 TTC ACE RGB RGB (6925758611398) | 3 999 грн. |
Модификации Akko World Tour Tokyo 3098B
Цены на Akko World Tour Tokyo 3098B |
---|---|---|---|---|
Akko World Tour Tokyo 3098B R2 TTC Ace Switch | от 3 999 грн. | 3 предложения | ||
Akko World Tour Tokyo 3098B Brother Key Switch | от 4 599 грн. | 11 предложений | ||
Akko World Tour Tokyo 3098B TTC Golden Red Switch | от 4 799 грн. | 11 предложений | ||
Akko World Tour Tokyo 3098B TTC Speed Silver Switch | от 5 399 грн. | 13 предложений |