Литой диск Alutec Pearl 9x20/5x112 ET25 DIA66,6
Видео 1Фото 3 | от 10 598 до 11 799 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Alutec Pearl 14
Характеристики
Alutec Pearl 9x20/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Pearl 9x20/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Alutec Pearl R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 (carbon grey) 100074 | 11 016 грн. |
Диски Alutec Pearl 9x20 5x112 ET25 DIA66,6 (carbon grey) | 10 598 грн. |
Alutec PEARL Metallic-Bronze (R20 W9.0 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 11 799 грн. |
Alutec Pearl (9J x 20 5x112 ET25 DIA66.6) Carbon | 11 439 грн. |
Литі диски Alutec Pearl R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 (carbon grey) | 11 430 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие