Литой диск Alutec X10 7x17/5x112 ET47 DIA57,1
Фото 4 | от 6 650 до 7 746 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации Alutec X10 28
Характеристики
Alutec X10 7x17/5x112 ET47 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec X10 7x17/5x112 ET47 DIA57,1
Литые диски Alutec X10 R17 W7 PCD5x112 ET47 DIA57.1 (metal grey) 100097247 | 6 650 грн. |
ALUTEC X10 R17 W7 PCD5x112 ET47 DIA57.1 polar silver | 7 746 грн. |
Диски литі Alutec X10 R17 W7 PCD5x112 ET47 DIA57.1 (metal grey) | 6 916 грн. |
Закрыть
Похожие