Литой диск Alutec Grip 8x18/5x108 ET45 DIA70,1
Видео 3Фото 4 | от 5 645 до 9 670 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 8x18/5x108 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 8x18/5x108 ET45 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Alutec Grip R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA70.1 (graphite) 1000504139 | 5 961 грн. |
ALUTEC Grip R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Graphite | 9 670 грн. |
Alutec Grip (8J x 18 5x108 ET45 DIA70.1) Graphit На замовлення з Європи. | 8 996 грн. |
Alutec Grip graphite R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA70.1 | 8 188 грн. |
Alutec Grip R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Graphite GR80845B52-7 | 6 360 грн. |
Литі диски Alutec Grip R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA70.1 (graphite) | 6 199 грн. |
ALUTEC Grip R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA70.1 polar silver | 9 569 грн. |
Alutec Grip (8J x 18 5x108 ET45 DIA70.1) Graphite На замовлення з Європи. | 5 645 грн. |
Alutec Grip R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Graphite | 6 654 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие