Литой диск Alutec Drive 9x20/5x112 ET20 DIA66,6
Видео 1Фото 21 | от 10 759 до 17 116 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Alutec Drive 40
Характеристики
Alutec Drive 9x20/5x112 ET20 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Drive 9x20/5x112 ET20 DIA66,6
Сортировать
ALUTEC Drive R20 W9 PCD5x112 ET20 DIA66.6 Metal Grey | 13 614 грн. |
Диски Alutec Drive 9x20 5x112 ET20 DIA66,6 (grey) | 10 759 грн. |
Alutec Drive (9J x 20 5x112 ET20 DIA66.6) Metal Grey На замовлення з Європ | 13 810 грн. |
Alutec Drive (9J x 20 5x112 ET20 DIA66.6 Metal Grey) | 14 362 грн. |
Alutec Drive (9J x 20 5x112 ET20 DIA66.6) Grey На замовлення з Європи. | 14 608 грн. |
Alutec Drive (9J x 20 5x112 ET20 DIA66.6) Metal-Grey На замовлення з Європ | 17 116 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие