Литой диск Alutec Monstr 8x20/5x108 ET42 DIA63,4
Видео 4Фото 5 | от 10 743 до 14 536 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Alutec Monstr 63
Характеристики
Alutec Monstr 8x20/5x108 ET42 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Monstr 8x20/5x108 ET42 DIA63,4
Сортировать
Alutec MONSTR Metallic Bronze (R20 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA63.4) | 11 299 грн. |
Alutec Monstr (8J x 20 5x108 ET42 DIA63.4) Bronze На замовлення з Європи. | 12 598 грн. |
Alutec MONSTR W8.0 R20 PCD5x108 ET42 DIA63.4 Metallic Bronze | 12 006 грн. |
Диски Alutec Monstr 8x20 5x108 ET42 DIA63,4 (metallic) (1002221817) | 10 743 грн. |
Alutec MONSTR Racing-Schwarz (R20 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA63.4) | 13 199 грн. |
Alutec Monstr (8J x 20 5x108 ET42 DIA63.4) Racing Black На замовлення з Єв | 13 568 грн. |
Alutec MONSTR W8.0 R20 PCD5x108 ET42 DIA63.4 Racing Black | 14 536 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие