Литой диск Alutec Singa 7,5x18/5x112 ET45 DIA57,1
Фото 23 | от 5 610 до 10 632 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Singa 45
Характеристики
Alutec Singa 7,5x18/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Singa 7,5x18/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Alutec Singa R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 (silver) 100232407 | 5 610 грн. |
ALUTEC Singa R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 polar silver | 9 569 грн. |
Диски Alutec Singa 7,5x18 5x112 ET45 DIA57,1 (diamond black front polished | 9 177 грн. |
Alutec SINGA Polar-Silber (R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 7 699 грн. |
Alutec Singa R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Silver SIN75845V21-0 | 5 988 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие