Кухонная мойка Alveus Rando 50 L 1131207 860x500 левая
Фото 6 |
Alveus Rando 50 L 1131207 860x500 левая 860x500 правая |
|
В комплекте клапан-автомат.
Дополнительно может комплектоваться сифоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alveus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alveus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alveus Rando 50 L 1131207 860x500 левая
Кухонна мийка Alveus Rando 50 Satyna Lewy (1131207) | 18 286 грн. |
Кухонна мийка Alveus Rando 50 L 1131207 860x500 ліва | 17 640 грн. |
Alveus Rando 50 Satyna Lewy (1131207) | 17 840 грн. |
Alveus Rando 50 Satyna Lewy (1131207) | 18 286 грн. |
Alveus Rando 50 Satyna Lewy (1131207) | 18 732 грн. |
Модификации Alveus Rando 50 L 1131207
Цены на Alveus Rando 50 L 1131207 |
---|---|---|---|---|
Alveus Rando 50 L 1131207 860x500 левая | от 17 640 грн. | 5 предложений | ||
Alveus Rando 50 R 1131208 860x500 правая | от 17 640 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →