Микроволновая печь Amica AMMF 20E1 S серебристый
Фото 3 |
Amica AMMF 20E1 S белый серебристый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica AMMF 20E1 S серебристый
Все цены 11 →Мікрохвильовка Amica AMMF20E1S | 3 696 грн. |
Мікрохвильова піч Amica AMMF20E1S | 3 852 грн. |
Микроволновая печь Amica AMMF 20E1S | 3 440 грн. |
Мікрохвильова піч Amica AMMF20E1S | 3 476 грн. |
Микроволновая печь Amica AMMF20E1S | 3 253 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Amica AMMF 20E1 S
Цены на Amica AMMF 20E1 S |
---|---|---|---|---|
Amica AMMF 20E1 W белый | от 2 808 грн. | 8 предложений | ||
Amica AMMF 20E1 S серебристый | от 3 225 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →