Литой диск ANZIO Split 5,5x14/4x100 ET43 DIA63,3
Видео 1Фото 3 | от 5 165 до 6 032 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации ANZIO Split 62
Характеристики
ANZIO Split 5,5x14/4x100 ET43 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANZIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANZIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ANZIO Split 5,5x14/4x100 ET43 DIA63,3
Сортировать
Anzio Split R14 W5.5 PCD4x100 ET43 DIA63.3 Silver SPL55443A21 | 5 678 грн. |
Anzio Split R14 W5.5 PCD4x100 ET43 DIA63.3 Silver | 5 907 грн. |
Anzio Split R14 W5.5 PCD4x100 ET43 DIA63.3 Racing Black SPL55443A24-5 | 5 799 грн. |
Anzio Split R14 W5.5 PCD4x100 ET43 DIA63.3 Racing Black | 6 032 грн. |
Диски Anzio Split 5,5x14 4x100 ET43 DIA63,3 (polar silver) (1001270960) | 5 165 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие