Литой диск Dezent RE 5,5x14/4x100 ET40 DIA54,1
Фото 18 | от 5 623 до 5 830 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dezent RE 91
Характеристики
Dezent RE 5,5x14/4x100 ET40 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent RE 5,5x14/4x100 ET40 DIA54,1
Сортировать
Dezent RE R14 W5.5 PCD4x100 ET40 DIA54.1 Silver TREH2SA40K | 5 648 грн. |
Dezent RE R14 W5.5 PCD4x100 ET40 DIA54.1 Silver | 5 830 грн. |
Диски Dezent RE 5,5x14 4x100 ET40 DIA54,1 (silver) (1000975449) | 5 743 грн. |
Диски DEZENT RE R14 W5,5 PCD4x100 ET40 DIA54,1 ID313251 | 5 623 грн. |
Закрыть
Похожие