Литой диск RC Design RC-30 5x14/4x100 ET39 DIA63,4
Видео 2Фото 5 | от 5 374 до 5 750 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации RC Design RC-30 210
Характеристики
RC Design RC-30 5x14/4x100 ET39 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 5x14/4x100 ET39 DIA63,4
Сортировать
RC Design RC30 KS R14 W5.0 PCD4x100 ET39 DIA63.4 | 5 612 грн. |
RC Design RC30 R14 W5 PCD4x100 ET39 DIA63.4 Black Gloss | 5 514 грн. |
RC Design RC30 SG R14 W5.0 PCD4x100 ET39 DIA63.4 | 5 750 грн. |
RC Design RC30 R14 W5 PCD4x100 ET39 DIA63.4 Silver | 5 374 грн. |
Диски RC Design RC-30 5x14 4x100 ET39 DIA63,4 (crystal silver) (1001059413 | 5 702 грн. |
Диски RC Design RC-30 5x14 4x100 ET39 DIA63,4 (gloss black) (1002245376) | 5 660 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие