Жесткий диск Apacer AC732 AP2TBAC732B-1 2 ТБ
Видео 1Фото 6 |
Apacer AP2TBAC732B-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AC732 AP2TBAC732B-1 2 ТБ
Все цены 29 →Зовнішній жорсткий диск Apacer AC732 2 Tb (AP2TBAC732B-1) | 3 511 грн. |
Внешний жесткий диск Apacer AC732 2 Tb (AP2TBAC732B-1) | 3 447 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Apacer AC732 2TB 2.5" USB 3.2 Black (AP2TBAC732B-1 | 3 469 грн. |
Внешний жесткий диск 2.5" 2tb Apacer (ap2tbac732b-1) | 3 609 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Apacer AC732 2 TB (AP2TBAC732B-1) AC732 2 TB (AP2T | 3 446 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Apacer AC732 AP2TBAC732B-1
Цены на Apacer AC732 AP2TBAC732B-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AC732 AP1TBAC732B-1 1 ТБ | от 2 649 грн. | 18 предложений | ||
Apacer AC732 AP2TBAC732B-1 2 ТБ | от 3 283 грн. | 29 предложений | ||
Apacer AC732 AP4TBAC732B-1 4 ТБ | от 4 689 грн. | 26 предложений | ||
Apacer AC732 AP5TBAC732B-1 5 ТБ | от 6 155 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →