Карта памяти T&G microSD class 10 UHS-I 16 ГБ (TG-16GBSD10U1-00)
T&G microSDHC class 10 UHS-I 16Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G microSD class 10 UHS-I 16 ГБ
Все цены 18 →T&G microSDHC 16GB Class 10 UHS-I U1 (TG-16GBSD10U1-00) | 123 грн. |
Карта памяти MicroSDHC 16GB UHS-I Class 10 T&G (TG-16GBSD10U1-00) TG-16GBS | 279 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDHC 16GB UHS-I Class 10 T&G (TG-16GBSD10U1-00) TG-16GB | 99 грн. |
T&G 16 GB microSDHC Class 10 UHS-I (TG-16GBSD10U1-00) TG-16GBSD10U1-00 | 239 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDHC 16GB UHS-I Class 10 T&G (TG-16GBSD10U1-00) | 96 грн. |
eще 13 предложений
Модификации T&G microSD class 10 UHS-I
Цены на T&G microSD class 10 UHS-I |
---|---|---|---|---|
T&G microSD class 10 UHS-I 16 ГБ | от 95 грн. | 18 предложений | ||
T&G microSD class 10 UHS-I 32 ГБ | от 166 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →