Моноблок Apple iMac 24" 2023 IM24M319BLU
Фото 28 | от 109 960 до 114 570 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Apple M3 ОЗУ:24 ГБ Видео:Apple M3 10-Core Накопитель:512 ГБ ОС:MacOS |
Модификации Apple iMac 24" 2023 50
Характеристики
Apple iMac 24" 2023 IM24M319BLU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Также в комплекте поставки: кабель USB‑C/Lightning, кабель питания (2 м), адаптер питания мощностью 143 Вт.
Где купить Apple iMac 24" 2023 IM24M319BLU
Сортировать
Моноблок Apple iMac 24" Blue Z19K0001U (2023) M3 [Blue iMac|M3 8CPU 10GPU| | 114 570 грн. |
Apple iMac 24 with Retina 4.5K, Apple M3, 512GB, 8 CPU / 10 GPU, 24GB RAM, | 111 960 грн. |
Apple iMac 24 M3 Blue (Z19K0001U) Z19K0001U | 110 179 грн. |
Apple iMac M3 2023 M3 8-Core CPU | 24GB | 512GB | 10-Core GPU | Blue (Z19K | 109 960 грн. |
Моноблок Apple iMac 24 M3 Blue (Z19K0001U) | 112 761 грн. |
Моноблок Apple iMac 24 M3 Chip 24GB/512GB/8CPU/10GPU Blue 2023 (Z19K0001U) | 112 799 грн. |
Apple iMac 24 M3 Blue (Z19K0001U) 2023 | 113 228 грн. |
Apple iMac 24 M3 Blue (Z19K0001U) 115532 | 113 839 грн. |
Apple iMac M3 24/quot; 4.5K 24GB 512GB 10GPU Blue Z19K0001U | 110 199 грн. |
Закрыть
Рекомендуем