Моноблок Apple iMac 24" 2023 IM24M319PNK
Фото 28 | от 104 199 до 123 399 грн. Сравнить цены 7 →Проц:Apple M3 ОЗУ:24 ГБ Видео:Apple M3 10-Core Накопитель:512 ГБ ОС:MacOS |
Модификации Apple iMac 24" 2023 50
Характеристики
Apple iMac 24" 2023 IM24M319PNK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Также в комплекте поставки: кабель USB‑C/Lightning, кабель питания (2 м), адаптер питания мощностью 143 Вт.
Где купить Apple iMac 24" 2023 IM24M319PNK
Сортировать
Моноблок Apple iMac 24" Pink Z19M0001U (2023) M3 [Pink iMac|M3 8CPU 10GPU| | 109 545 грн. |
Apple iMac 24 with Retina 4.5K, Apple M3, 512GB, 8 CPU / 10 GPU, 24GB RAM, | 107 960 грн. |
iMac M3 2023 M3 8-Core CPU | 24GB | 512GB | 10-core GPU | Pink (Z19M0001U) | 106 360 грн. |
Моноблок Apple iMac 24 M3 Pink (Z19M0001U) | 108 661 грн. |
Apple iMac 24 M3 Pink (Z19M0001U) 2023 | 107 027 грн. |
Apple iMac M3 24/quot; 4.5K 24GB 512GB 10GPU Pink, Custom Z19M0001U | 104 199 грн. |
Apple iMac 24 M3 Pink (Z19M0001U) Z19M0001U | 123 399 грн. |
Закрыть
Рекомендуем