Моноблок Apple iMac 24" 2023 IM24M320PUR
Фото 28 | от 119 960 до 130 000 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Apple M3 ОЗУ:24 ГБ Видео:Apple M3 10-Core Накопитель:1024 ГБ ОС:MacOS |
Модификации Apple iMac 24" 2023 50
Характеристики
Apple iMac 24" 2023 IM24M320PUR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Также в комплекте поставки: кабель USB‑C/Lightning, кабель питания (2 м), адаптер питания мощностью 143 Вт.
Где купить Apple iMac 24" 2023 IM24M320PUR
Сортировать
Моноблок Apple iMac 24" Purple Z19P0001X / Z19Q0001M (2023) M3 [Purple iMa | 124 620 грн. |
Apple iMac 24 with Retina 4.5K, Apple M3, 1TB, 8 CPU / 10 GPU, 24GB RAM, P | 130 000 грн. |
Apple iMac M3 2023 M3 8-Core CPU | 24GB | 1TB | 10-Core GPU | Purple (Z19Q | 119 960 грн. |
Моноблок Apple iMac 24 M3 Purple (Z19Q0001M) | 123 012 грн. |
Моноблок Apple iMac 24 M3 Chip 24GB/1TB/8CPU/10GPU Purple 2023 (Z19Q0001M) | 122 799 грн. |
Apple iMac 24 M3 Purple (Z19Q0001M) 2023 | 123 831 грн. |
Apple iMac 24 M3 Purple (Z19Q0001M) 115529 | 124 113 грн. |
Apple iMac M3 24/quot; 4.5K 24GB 1TB 10GPU Purple, Custom Z19Q0001M | 120 099 грн. |
Моноблок Apple iMac 24 M3 10GPU 24/1TB Purple (Z19Q0001M) Z19Q0001M | 124 488 грн. |
Закрыть
Рекомендуем