Ноутбук Apple MacBook Air 13 2020 [Z0X800016] (MWTJ232)
Видео 52Фото 16 | от 61 599 до 64 964 грн. Сравнить цены 3 →Дисплей:13.3 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i5, 1030NG7, 1.1 ГГц Видеокарта:Iris Plus Graphics G7 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD, 1024 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.29 кг |
Модификации Apple MacBook Air 13 2020 13
Характеристики
Apple MacBook Air 13 2020 [Z0X800016] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности ноутбука Apple Z0X800016:
- Используя переходники с Thunderbolt 3 можно подключить устройства FireWire, Gigabit Ethernet, Mini DisplayPort, DVI, VGA, Dual-Link DVI (приобретается отдельно)
- Сенсорная панель Force Touch учитывает силу давления и отличается поддержкой технологии тактильной отдачи
- В комплекте: кабель USB-C для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 30 Вт
- Три микрофона
Где купить Apple MacBook Air 13 2020 [Z0X800016]
Apple MacBook Air Space Gray Custom (Z0X800016) 2020 | 64 964 грн. |
Apple MacBook Air Space Gray Custom (Z0X800016) 2020 | 64 277 грн. |
Apple MacBook Air 13" Space Gray 2020 (MWTJ232, Z0X800016) | 61 599 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем