Сварочный полуавтомат-инвертор Apro MIG-140 894562 (894562)
Фото 8 |
Apro MIG-140 894562 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apro MIG-140 894562
Все цены 6 →Зварювальний напівавтомат Apro MIG-140 | 12 000 грн. |
Зварювальний напівавтомат інверторний APRO MIG-140, 20-140А, ел.4мм, пр.0. | 6 560 грн. |
Зварювальний напівавтомат Apro MIG-140 (894562) | 6 674 грн. |
Зварювальний напівавтомат Apro-MIG-140 1 шт. | 6 729 грн. |
Зварювальний напівавтомат інверторний APRO 3в1 MIG-140 + набір кабелів | 6 832 грн. |
Зварювальний напівавтомат інверторний APRO MIG-140, 20-140А, ел.4мм, пр.0. | 6 976 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →