Сварочный инвертор Apro MMA-280K 894512
Видео 1Фото 13 |
Apro MMA-280K 894512 |
|
В комплекте кабель электрододержателя, кабель массы, сварочная маска-щиток, щетка-молоток и кейс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apro MMA-280K 894512
Зварювальний апарат інверторний APRO MMA-280 K, ел.5мм, + набір кабелів, к | 4 285 грн. |
Зварювальний апарат інверторний APRO MMA-280 K, ел.5мм, + набір кабелів, к | 4 299 грн. |
Зварювальний апарат інверторний APRO MMA-280K ел-5мм + набір кабелів кейс | 4 110 грн. |
Зварювальний апарат інверторний APRO MMA-280 K, ел.5мм + набір кабелів, ке | 4 556 грн. |
Видеообзоры
Модификации Apro MMA-280K 894512
Цены на Apro MMA-280K 894512 |
---|---|---|---|---|
Apro MMA-280LV 894513 | от 3 812 грн. | 3 предложения | ||
Apro MMA-280 894511 | от 3 966 грн. | 3 предложения | ||
Apro MMA-280K 894512 | от 4 110 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →