Сварочная маска-хамелеон Stark WM 2000 R (230100200)
Фото 3 |
Stark WM 2000 R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark WM 2000 R
Все цены 9 →Маска сварщика хамелеон Stark WM-2000R (230100200) | 732 грн. |
Маска сварочная Stark WM-2000R «Хамелеон» 230100200 | 729 грн. |
Маска зварювальника Stark WM-2000R (230100200) 230100200 | 732 грн. |
Маска зварювальника Stark WM-2000R (230100200) | 732 грн. |
Stark Маска зварювальника Stark WM-2000R (230100200) 230100200 | 732 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →