Сварочная маска-хамелеон X-Treme WH-1000 (97731)
Фото 4 |
X-Treme WH-1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог X-Treme 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели X-Treme.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить X-Treme WH-1000
Все цены 12 →Маска сварочная X-Treme WH-1000 | 563 грн. |
Маска зварника хамелеон X-TREME WH-1000 (97731) | 535 грн. |
Маска сварщика X-TREME хамелеон WH-1000 (97731) 97731 | 558 грн. |
Маска зварювальника X-TREME хамелеон WH-1000 (97731) 97731 | 532 грн. |
Маска зварювальна X-Treme WH-1000 (97731) | 530 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →