Сварочный полуавтомат-инвертор Kaiser ARC-FLUX-120 (81979)
Фото 6 |
Kaiser ARC-FLUX-120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser ARC-FLUX-120
Все цены 18 →Инверторный полуавтомат Kaiser ARC-FLUX 120 (81979) | 4 624 грн. |
KAISER ARC-FLUX 120 | 4 685 грн. |
Сварочный полуавтомат Kaiser ARC-FLUX 120 | 4 346 грн. |
Зварювальний Напівавтомат - arc-flux 120 (kaiser) | 4 223 грн. |
KAISER ARC-FLUX 120 | 4 145 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →