Настольное крепление ARCTIC Z2 Pro Gen 3 (AEMNT00050A)
Видео 1Фото 13 |
ARCTIC Z2 Pro Gen 3 |
|
В основании подставки есть 4 USB разъема.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC Z2 Pro Gen 3
Arctic Z2 Pro Gen.3 34 Black (AEMNT00050A) AEMNT00050A | 4 799 грн. |
Кріплення для монітора ARM Z2 PRO GEN 3 DUAL AEMNT00050A ARCTIC | 4 960 грн. |
Настільне кріплення для двох моніторів ARCTIC Z2 Pro (Gen 3) з USB-концент | 4 489 грн. |
Настільне кріплення для двох моніторів Arctic Z2 Pro Black (AEMNT00050A) | 4 299 грн. |
Кронштейн Arctic Z2 Pro (Gen3) (AEMNT00050A) | 5 723 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →