Электрический котел Ardesto EHB-12 12 кВт 400 В
Фото 6 |
Ardesto EHB-12 12 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:12 кВт, площадь ~ 96 м²
За нагрев воды отвечают 3 ТЭНа из нержавеющей стали. Трехступенчатая регулировка мощности.
Все характеристики
Характеристики EHB-12
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto EHB-12 12 кВт 400 В
Все цены 38 →Котел ARDESTO EHB-12 одноконтурний, 12 кВт | 5 007 грн. |
Електричний котел Ardesto EHB 12 кВт 380V EHB-12 | 5 271 грн. |
Ardesto Ardesto EHB-12 | 5 271 грн. |
ARDESTO EHB-12 | 4 514 грн. |
Котел електричний Ardesto EHB-12 одноконтурний, 12 кВт | 5 271 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto EHB-12
Цены на Ardesto EHB-12 |
---|---|---|---|---|
Ardesto EHB-4.5 4.5 кВт 230 В | от 3 820 грн. | 25 предложений | ||
Ardesto EHB-6 6 кВт 230 В | от 3 953 грн. | 27 предложений | ||
Ardesto EHB-9 9 кВт 230 В | от 4 261 грн. | 43 предложения | ||
Ardesto EHB-12 12 кВт 400 В | от 4 419 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →