новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Ardesto

Мясорубка Ardesto MGK-2400 нержавейка

Фото - Мясорубка Ardesto MGK-2400 нержавейка
Фото 30
Товар устарел
5 848 грн.
  
Электрическая мясорубка бренда Ardesto рассчитана на длительный срок службы, так как производитель использовал только качественные материалы: лоток и шнековый блок выполнены из прочного металла, а съемные детали и насадки (решетки, нож, сито) — из нержавеющей стали. Модель относится к среднему ценовому сегменту и отличается большим количеством насадок, которые значительно расширяют ее возможности. Три диска с отверстиями диаметром 3, 5 и 7 мм позволяют готовить фарш разного помола — для котлет, болоньезе, бургеров, пельменей и т. п. Специальные формовочные насадки помогут сделать из фарша домашние колбасы и полые мясные трубочки кеббе. Насадка-соковыжималка предназначена для томатов, мягких овощей и фруктов, из которых можно готовить соусы или пюре. Помимо этого, Ardesto MGK-2400 комплекту...ется четырьмя барабанами, которые способны быстро нарезать, измельчить и натереть различные ингредиенты для салатов, картофельных драников, пирогов и других блюд. Производительность модели тоже на высоком уровне. Благодаря острому ножу и мощному двигателю, который при пиковых нагрузках достигает показателя в 2400 Вт, мясорубка способна перемалывать твердые овощи, мясо любых видов в большом количестве — до 2.2 кг за минуту. Скорость здесь только одна, зато есть функция реверса. Она запускает движение в обратном направлении, чтобы легко и безопасно очистить шнек без необходимости полностью разбирать конструкцию.
в списокмои списки
Ardesto MGK-2400
Цвет
Номинальная мощность
600 Вт
Пиковая мощность
2400 Вт
Производительность
2.2 кг/мин
Кол-во скоростей
1
Реверс
Насадки
3 диска для фарша / 3, 5, 7 мм /
4 насадки для нарезки/шинковки
для кеббе
для домашних колбас
для томатов / мягких овощей
Материал корпуса
пластик с металлом
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
Ручка для переноски
Отсек/подставка для хранения насадок
Официальный сайт
ardesto.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
январь 2023

Электрическая мясорубка бренда Ardesto рассчитана на длительный срок службы, так как производитель использовал только качественные материалы: лоток и шнековый блок выполнены из прочного металла, а съемные детали и насадки (решетки, нож, сито) — из нержавеющей стали. Модель относится к среднему ценовому сегменту и отличается большим количеством насадок, которые значительно расширяют ее возможности.

Три диска с отверстиями диаметром 3, 5 и 7 мм позволяют готовить фарш разного помола — для котлет, болоньезе, бургеров, пельменей и т. п. Специальные формовочные насадки помогут сделать из фарша домашние колбасы и полые мясные трубочки кеббе. Насадка-соковыжималка предназначена для томатов, мягких овощей и фруктов, из которых можно готовить соусы или пюре. Помимо этого, Ardesto MGK-2400 комплектуется четырьмя барабанами, которые способны быстро нарезать, измельчить и натереть различные ингредиенты для салатов, картофельных драников, пирогов и других блюд.

Производительность модели тоже на высоком уровне. Благодаря острому ножу и мощному двигателю, который при пиковых нагрузках достигает показателя в 2400 Вт, мясорубка способна перемалывать твердые овощи, мясо любых видов в большом количестве — до 2.2 кг за минуту. Скорость здесь только одна, зато есть функция реверса. Она запускает движение в обратном направлении, чтобы легко и безопасно очистить шнек без необходимости полностью разбирать конструкцию.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.

Динамика цен на Ardesto MGK-2400 нержавейка

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Ardesto MGK-2400 часто сравнивают
Grunhelm AMG240SSJ