Масляный обогреватель Ardesto OFH-E09X2 9 секц 2 кВт
Фото 12 |
Ardesto OFH-E09X2 9 секц 2 кВт 11 секц 2.5 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto OFH-E09X2 9 секц 2 кВт
Все цены 65 →Масляний обігрівач Ardesto OFH-E09X2 | 2 449 грн. |
Ardesto Ardesto OFH-E09X2 | 2 499 грн. |
ARDESTO OFH-E09X2 | 2 205 грн. |
Масляний радіатор Ardesto OFH-E09X2 9 секций | 2 224 грн. |
ARDESTO OFH-E09X2 | 2 499 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto OFH-E09X2
Цены на Ardesto OFH-E09X2 |
---|---|---|---|---|
Ardesto OFH-E09X2 9 секц 2 кВт | от 1 879 грн. | 68 предложений | ||
Ardesto OFH-E11X2 11 секц 2.5 кВт | от 979 грн. | 70 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →