Унитаз ArtCeram File 2.0 FLV005
Видео 1Фото 4 |
ArtCeram File 2.0 FLV005 |
|
Унитаз может продаваться без сиденья с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArtCeram File 2.0 FLV005
Все цены 17 →Унітаз підлоговий без обідка ArtCeram File2.0 білий FLV005 01; 00 | 7 142 грн. |
Унитаз напольный без ободка ArtCeram File2.0 белый FLV005 01; 00 | 12 600 грн. |
Підлоговий безободковий унітаз Artceram File 2.0, zync yellow (FLV005 12; | 17 972 грн. |
Унітаз підлоговий ArtCeram File 2.0 37х53 см синій FLV005 16; 00 без сидін | 10 713 грн. |
Унітаз підлоговий ArtCeram File 2.0 37х53 см жовтий FLV005 12; 00 без сиді | 10 713 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →