Бойлер ARTI WH Flat M Dry 50L/2
ARTI WH Flat M Dry 50L/2 |
|
Высококачественный накопительный компактный вертикальный водонагреватель с «сухими» нагревательными элементами и возможностью работы в системах, использующих солнечную энергию. Отличается специальной плоской конструкцией, разработанной немецкими инженерами, быстрым подогревом (менее 1 ч) и увеличенной толщиной стенки эмалированного бака (2,5 мм), изготовленной из качественной европейской конструкционной стали.
Улучшенная пенополиуретановая теплоизоляция толщиной 22 мм снижает до минимума тепловые потери и максимально долго сохраняет температуру горячей воды после выключения бойлера. Электрическая часть водонагревателя ARTI WH Flat M Dry 50L/2 разработана итальянским концерном Thermowatt и отвечает всем европейским стандартам качества и безопасности. Два т.н. «сухих» нагревателя суммарной мощностью 2 кВт (1000+1000 Вт) обеспечивают оперативный и бесшумный подогрев воды при минимальном образовании накипи.
Так же стоит отметить инновационную систему подачи холодной воды Arti ECO (вода поступает в бак через большое количество отверстий, направленных вниз). Благодаря такому решению время нагрева воды по сравнению с обычной системой наполнения снижается на 15%. Для дополнительной электрохимической защиты бака и колб нагревателей от коррозии в аппарате использован магниевый анод увеличенного размера, срок службы которого составляет не менее 2 лет. Имеется защита от перегрева, замерзания, включения без воды и избыточного давления.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARTI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARTI.
Купить ARTI WH Flat M Dry 50L/2
Бойлер Arti WH Flat Dry 50 | 10 425 грн. |
Водонагрівач ARTI WH Flat Dry 50L/2 | 10 600 грн. |
Водонагрівач (бойлер) ARTI WH Flat M DryWH Flat M Dry 50L/2 50 л | 9 723 грн. |
Модификации ARTI WH Flat M Dry 50L/2
Цены на ARTI WH Flat M Dry 50L/2 |
---|---|---|---|---|
ARTI WH Flat M Dry 50L/2 | от 9 723 грн. | 3 предложения | ||
ARTI WH Flat M Dry 80L/2 | от 10 601 грн. | 4 предложения | ||
ARTI WH Flat M Dry 100L/2 | от 12 885 грн. | 2 предложения |