Неттоп Artline Business B11 B11v20Win
от 8 546 до 9 579 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Celeron, J4125, 2 ГГц ОЗУ:4 ГБ Видео:UHD Graphics Накопитель:120 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Artline Business B11 14
Характеристики
Artline Business B11 B11v20Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B11 B11v20Win
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B11 Windows 11 Pro (B11v20Win) B11v20Win | 8 586 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B11 Windows 11 Pro (B11v20Win) | 8 586 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B11 Windows 11 Pro (B11v20Win | 8 627 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B11 Windows 11 Pro (B11v20Win | 8 546 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B11 Windows 11 Pro (B11v20Win) B11v20Win | 8 586 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем