Неттоп Artline Business B11 B11v18Win
от 15 762 до 17 579 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Celeron, N5095, 2 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics Накопитель:480 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Artline Business B11 14
Характеристики
Artline Business B11 B11v18Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B11 B11v18Win
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B11 Windows 11 Pro (B11v18Win) B11v18Win | 15 837 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B11 Windows 11 Pro (B11v18Win) | 15 837 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B11 Windows 11 Pro (B11v18Win | 15 911 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B11 Windows 11 Pro (B11v18Win | 15 762 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B11 Windows 11 Pro (B11v18Win) B11v18Win | 15 837 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем