Персональный компьютер Artline Business B29 B29v25Win
Видео 20Фото 12 | от 18 946 до 21 712 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:480 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации Artline Business B29 97
Характеристики
Artline Business B29 B29v25Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B29 B29v25Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B29v25Win | 19 365 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B29 (B29v25Win) | 19 365 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B29 (B29v25Win) | 19 404 грн. |
Десктоп Artline Business (B29v25Win) | 19 077 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B29 (B29v25Win) | 19 222 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем