Персональный компьютер Artline Business B45 B45v11Win
Фото 24 | от 20 226 до 22 947 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Ryzen 5, 5600G, 3.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Radeon Vega 7 Накопитель:480 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации Artline Business B45 7
Характеристики
Artline Business B45 B45v11Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B45 B45v11Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B45v11Win | 20 697 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B45 (B45v11Win) | 20 697 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B45 (B45v11Win) | 20 741 грн. |
Десктоп Artline Business (B45v11Win) | 20 346 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B45 (B45v11Win) | 20 547 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем