Персональный компьютер Artline Gaming D31 D31v26
Видео 2Фото 25 | от 48 424 до 54 522 грн. Сравнить цены 20 →Проц:Ryzen 5, 7500F, 3.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming D31 112
Характеристики
Artline Gaming D31 D31v26 |
|
Встроенный информационный 7" экран.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming D31 D31v26
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v26) D31v26 | 49 119 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv26) | 49 119 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming D31 (D31v26) | 48 885 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming D31 (D31v26) | 48 424 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv26) D31Whitev26 | 49 119 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем