Персональный компьютер Artline Gaming D31 D31v33
Видео 2Фото 25 | от 63 380 до 71 359 грн. Сравнить цены 21 →Проц:Core i7, 13700F, 1.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 16 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming D31 112
Характеристики
Artline Gaming D31 D31v33 |
|
Встроенный информационный 7" экран.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming D31 D31v33
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v33) D31v33 | 64 287 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv33) | 64 287 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming D31 (D31v33) | 63 983 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming D31 (D31v33) | 63 380 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v33) D31v33 | 64 287 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем