Персональный компьютер Artline Gaming D31 D31v45Win
Видео 2Фото 25 | от 84 672 до 95 335 грн. Сравнить цены 20 →Проц:Core i5, 14400F, 1.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4070 Ti, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации Artline Gaming D31 112
Характеристики
Artline Gaming D31 D31v45Win |
|
Встроенный информационный 7" экран.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming D31 D31v45Win
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 Windows 11 Home (D31v45Win) D31v45Win | 85 887 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE Windows 11 Home (D31WHITEv45Win) | 85 887 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming D31WHITE Windows 11 Home (D31WH | 85 479 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming D31WHITE Windows 11 Home (D31WH | 84 672 грн. |
Компьютер ARTLINE Gaming D31 Windows 11 Home (D31v45Win) D31v45Win | 85 887 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем