Персональный компьютер Artline Overlord DRAGON DRAGONv39CB
Видео 1Фото 13 | от 43 945 до 49 604 грн. Сравнить цены 55 →Проц:Ryzen 5, 5600X, 3.7 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Radeon RX 6600 XT, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Overlord DRAGON 16
Характеристики
Artline Overlord DRAGON DRAGONv39CB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord DRAGON DRAGONv39CB
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord DRAGONv39CB | 44 688 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord DRAGON (DRAGONv39CB) | 44 688 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Overlord Dragon (DRAGONv39DR) | 44 364 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Overlord Dragon (DRAGONv39DR) | 43 945 грн. |
Компьютер ARTLINE Overlord DRAGON (DRAGONv39DR) DRAGONv39DR | 44 688 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем