Персональный компьютер Artline Gaming DRGN DRGNv18
Фото 8 | от 41 431 до 46 210 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ |
Модификации Artline Gaming DRGN 32
Характеристики
Artline Gaming DRGN DRGNv18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming DRGN DRGNv18
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv18) DRGNv18 | 41 631 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv18) Powered by MSI | 41 631 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming Drgn (DRGNv18) | 41 821 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming Drgn (DRGNv18) | 41 431 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv18) DRGNv18 | 41 631 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем