Персональный компьютер 2E Decimal Hexagon 2E-10004
Фото 7 | от 47 196 до 52 846 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i5, 13600KF, 2.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Decimal Hexagon 32
Характеристики
2E Decimal Hexagon 2E-10004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Decimal Hexagon 2E-10004
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Decimal (2E-10004) | 47 196 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Decimal (2E-10004) | 47 196 грн. |
Компьютер 2E Decimal Intel i5-13600KF, 16Gb, F1TB, NVD3060-12, B660, G338W | 48 159 грн. |
Системний блок 2E Decimal (2E-10004) 2E-10004 | 47 339 грн. |
Компьютер персональный 2E Decimal Intel i5-13600KF, 16Gb, F1TB, NVD3060-12 | 48 159 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем