Персональный компьютер Artline Gaming DRGN DRGNv16
Фото 8 | от 40 340 до 44 992 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ |
Модификации Artline Gaming DRGN 32
Характеристики
Artline Gaming DRGN DRGNv16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming DRGN DRGNv16
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv16) DRGNv16 | 40 533 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv16) Powered by MSI | 40 533 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming Drgn (DRGNv16) | 40 721 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming Drgn (DRGNv16) | 40 340 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv16) DRGNv16 | 40 533 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем